Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Урок музыки с Дмитрием Маликовым прошел во Фрязино
06.02.2023, 16:04
300 Просмотров

Ученики и педагоги Детской школы искусств сыграли на одной сцене с артистом.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации мастер-класса певца и композитора Дмитрия Маликова, который прошел во Дворце культуры «Исток».

Артист представил свой социально-образовательный проект «Уроки музыки», который проходит при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева, Министерства культуры и туризма региона с целью поддержки детского музыкального образования.

Выступить на одной сцене с Дмитрием Маликовым смогли воспитанники и педагоги Детской школы искусств.

«У ребят была уникальная возможность пообщаться с музыкантом, спеть или сыграть вместе с ним музыкальное произведение, перенять его творческий опыт и знания, а главное – получить заряд энергии и вдохновения для дальнейшего обучения и новых свершений», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.