Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Матч по дворовому хоккею прошел во Фрязино
02.02.2023, 10:10
274 Просмотров

Юные хоккеисты показали яркую и зрелищную игру.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и волонтерами приняли участие в организации матча по дворовому хоккею.

По итогам сражения на льду победителем стала команда «Метеор».

«Ребята показали очень хороший уровень игры, несмотря на свой еще совсем юный возраст. Желаем всем новых спортивных успехов и побед!» – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак, который вместе с членом фрязинского отделения партии «Единая Россия» Романом Амурцевым принял участие в церемонии награждения победителей.

По завершении матча активисты угостили ребят горячим чаем со сладостями и устроили танцевальный флешмоб.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий и занятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные тренировки и состязания – веселые старты, турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.