Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча со студентами прошла во Фрязино
25.01.2023, 17:05
281 Просмотров

С ребятами обсудили актуальные проблемы и провели для них экологическую игру.



В День российского студенчества депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак в рамках партпроекта «Новая школа» встретился со студентами-активистами ГБПОУ МО «Щелковский колледж» СП 2 «Фрязино» и сторонниками партии.

Встреча проходила в формате «Диалог на равных». Ребята смогли задать депутату все волнующие их вопросы и сразу же получить на них ответы, обсудить актуальные проблемы и поделиться своими идеями и предложениями.

«Одним из приоритетных направлений работы партии является поддержка студентов, содействие получению ими качественного образования, трудоустройству. Я поздравляю всех с Днем студентов, желаю легкой сдачи сессии, отличных оценок и веры в себя!» – обратился к присутствующим Сергей Зак.

Затем для студентов колледжа члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники провели игру «Стратег 2.0». Ребята смогли почувствовать себя настоящими экологами и решить множество интересных задач по спасению нашей планеты.