Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Книгу про битву за Москву передали во фрязинский Дом им. И.И. Иванова
23.01.2023, 17:05
288 Просмотров

Также в дом-музее провели квиз для школьников.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с молодогвардейцами и волонтерами приняли участие в патриотическом мероприятии, во время которого состоялись презентация и передача образца печатной книги «Незримый фронт. Битва за Москву» в Дом-музей им. Героя Советского Союза И.И. Иванова.

«Эта книга создавалась для того, чтобы напомнить миру о переломном моменте Великой Отечественной войны, который показал силу и стойкость духа русского народа в борьбе с фашизмом», – отметил депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак.

Также во время мероприятия активисты провели квиз для учеников МБОО СОШ №3 и проверили, насколько хорошо ребята знают ключевые события Великой Отечественной войны.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» регулярно приводят в порядок места боевой славы и памятники в наукограде, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.