Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Познавательная экскурсия для дошколят прошла во Фрязино
20.01.2023, 10:10
349 Просмотров

Ребята побывали в отделе «Краеведение» и узнали много интересного.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» совместно с сотрудниками СП «Краеведение» МУ «ЦКиД «Факел» приняли участие в организации экскурсии для воспитанников дошкольного отделения МБОО СОШ №5.

Дети с любопытством разглядывали представленные в отделе экспонаты, предметы, картины и внимательно слушали повествование о родном городе и его людях.

«Такие мероприятия способствуют расширению кругозора, воспитанию эстетического отношения к объектам культуры и искусства, увеличению багажа знаний об истории родного края», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Новая школа» на территории городского округа Фрязино Татьяна Чигарева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов, школьников и дошколят регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, познавательные экскурсии, интеллектуальные игры и конкурсы.