Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Места для проведения крещенских купаний проверили во Фрязино
18.01.2023, 17:05
286 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» приняли участие в мониторинге.



Для проведения крещенских купаний на территории городского округа Фрязино традиционно оборудовано две купели: у храма Рождества Христова и на озере Большом.

«Купели на территории храма Рождества Христова и озера Большого готовы: на озере купель имеет «глухую» конструкцию для безопасности омывающихся, подходы оборудованы искусственным газонным покрытием и помостами. В местах для купания будут установлены тёплые раздевалки и будут работать пункты раздачи горячего чая. Контролировать безопасность и здоровье горожан будут сотрудники МЧС, полиции, ГИБДД, народные дружинники и медицинские работники. Прошу жителей наукограда не забывать о правилах безопасности во время купания!» – прокомментировал результаты проверки секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Открытие купелей состоится 18 января в 20:00. На территории храма жители смогут окунуться до 01:00 следующего дня, на озере – до 02:00.