Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Сохраним память своими руками» провели во Фрязино
17.01.2023, 20:08
314 Просмотров

Активисты привели в порядок памятник Герою Советского Союза.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с волонтерами и сотрудниками городского Молодежного центра провели уборку возле памятника нашему земляку, летчику-истребителю Ивану Иванову. Иван Иванов в первые минуты Великой Отечественной войны совершил воздушный таран фашистского бомбардировщика.

Активисты очистили от снега памятник и привели в порядок территорию рядом с ним.

«На протяжении всего прошлого года мы следили за состоянием и облагораживали мемориалы и памятники нашего города. Эта работа продолжается и сегодня для сохранения памяти о героях и передачи ее следующим поколениям», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» регулярно приводят в порядок места боевой славы и памятники в наукограде, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.