Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День творчества и вдохновения отметили во Фрязино
17.01.2023, 20:08
308 Просмотров

При поддержке «Единой России» в ДК «Исток» прошли мастер-классы для юных фрязинцев.



17 января во всем мире отмечается День творчества и вдохновения. В честь этой даты во Дворце культуры «Исток» прошли мастер-классы для школьников, в число организаторов которых в рамках партпроекта «Детское творчество» вошли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

Руководители творческих объединений ДК создавали замечательные поделки вместе с ребятами и знакомили их с азами декоративно-прикладного искусства.

«Творчество помогает выразить чувства, мысли, реализовать свой потенциал. А иногда и найти свое место в мире, ведь немало людей делают творение своей профессией. Поздравляем всех, кто воплощает творческие идеи и знаком с музами – людей искусства, писателей, и просто всех, кто творит, рисует, лепит, сочиняет и создает. Желаем вдохновения и сил!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Местный партийный проект «Детское творчество» начал реализовываться в наукограде с марта 2022 года. Его целью является развитие у детей творческого потенциала и личностных качеств через различные виды прикладной художественно-технической деятельности,

оптимальные с точки зрения формирования творчества.