Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские активисты стали донорами
12.01.2023, 12:12
411 Просмотров

Добровольцы пополнили банк крови своего региона.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» сдали кровь в стационарном пункте и пополнили банк крови своего региона.

Кровь необходима пациентам, нуждающимся в сложных операциях, срочном переливании, а также нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

«Наши активисты всегда готовы прийти на помощь всем, кто в этом нуждается, особенно сейчас, в такое непростое время. Своих не бросаем! Также хочу отметить, что сдача крови на регулярной основе способствует профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы и самообновлению всего организма», – прокомментировал член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Донором крови и ее компонентов может стать каждый дееспособный гражданин, достигший 18 лет, не имеющий противопоказаний к донорству крови и прошедший специальное медицинское обследование.