Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры продолжают помогать во Фрязино
25.01.2021, 11:11
3298 Просмотров

Даже в новогодние праздники Фрязинские волонтёры «Единой России» не останавливают свою работу и продолжают оказывать помощь.



С начала года волонтёрский центр «Единой России» оказал около 40 заявок от жителей города. Многие обращаются за помощью не в первый раз и знают волонтёров по именам. Волонтёры выполняют самые разные просьбы, находящихся на самоизоляции и болеющих коронавирусом, а также пожилых людей, которые по сегодняшний день находятся в опасности. Активно помогают нуждающимся и депутаты городского округа, которые также участвуют в оказании адресной помощи. Все волонтёры всегда работают в перчатках и масках, соблюдают все меры предосторожности во избежание распространения коронавирусной инфекции.


«Жители города обращаются по разным вопросам помощи получения медикаментов, покупке и доставке продуктов, вызова врача на дом, оплате коммунальных услуг. Волонтёры бережно подходили к исполнению всех просьб, проявляли индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Те, кто не раз обращаются к нам за помощью с трепетом ждут уже «своих» волонтёров. Мы всегда готовы помочь, если требуется помощь!», — отметил исполнительный секретарь партии Алексей Шумов.


Если Вам нужна помощь волонтёров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на телефон волонтёрского штаба местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Фрязино 8 (496)-255-51-20. А также на телефон волонтёрского центра на базе МУ «Молодёжный центр города Фрязино» 8 (496)-255-43-78.