Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Танцевальный фестиваль, посвященный Дню матери, прошел во Фрязино
28.11.2022, 11:11
367 Просмотров

Мам наукограда поздравили городские творческие коллективы и единороссы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении фестиваля «Танцевальный калейдоскоп», который прошел во Дворце культуры «Исток». Это яркое событие традиционно проводится в наукограде в канун Дня матери.

Танцевальные коллективы Фрязино порадовали всех присутствующих мам интересными постановками и новыми танцами.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева поздравила мам с праздником и от фрязинского отделения партии «Единая Россия» вручила руководителям творческих коллективов пригласительные билеты на различные культурные мероприятия.

«Поздравляю вас со светлым и трогательным праздником – Днем матери. Именно мамина любовь ярким светом озаряет всю нашу жизнь и дает нам силы пережить все трудности и беды. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия! Пусть будут счастливы ваши дети, и пусть они постоянно радуют вас своими успехами и вниманием!» – обратилась к присутствующим Александра Киреева.

Танцевальный фестиваль продлился более двух часов. В нем приняли участие такие коллективы, как Tanzclass Лилии Лебедевой, «6 танцев» Ирины Куракиной, «Колибри» Ирины Чепрасовой, «Колорит» Ольги Рогачевой, Sunny Dance Дарьи Караваевой, «Пандора» Лерики Алимовой, «Фантазия» Ильмиры Абдужалиловой, «Мастерская танца» Валерии Никольской, танцевальный коллектив детского сада №8 под руководством Натальи Хобта и многие другие. Все они подарили зрителям незабываемые впечатления и море положительных эмоций.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.