Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мам мобилизованных фрязинцев поздравили с Днем матери
28.11.2022, 10:10
360 Просмотров

Во встрече приняли участие единороссы и сторонники.



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева и член фрязинского отделения партии Виктория Королева стали участниками встречи с мамами мобилизованных жителей Фрязино. Их поздравили с праздником – Днем матери, а также обсудили актуальные вопросы и проблемы, с которыми приходится сталкиваться после мобилизации сыновей.

«Мы поздравляем вас с праздником и желаем терпения, благополучия и здоровья! Для наиболее оперативного решения всех возникающих вопросов прошу вас сразу связываться с кураторами, которые закреплены за каждой семьей мобилизованного», – сказал Дмитрий Воробьев.

Среди озвученных были названы проблемы с медицинским обслуживанием, взаимодействием с жилищно-коммунальными службами наукограда.

«Их решение взято нами на контроль. Также хочу напомнить, что на базе Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» по адресу улица Октябрьская, дом 7 работает Центр помощи семьям мобилизованных. Там можно получить информацию о мерах поддержки мобилизованных и их семей», – сообщила Александра Киреева.

Все, кому требуется помощь, могут обращаться по телефону 8 (496) 255-51-20.

Также ответы на все возникающие вопросы о мерах поддержки можно получить по номеру горячей линии 122 (доб. 8), в чат-боте «Мы рядом» https://t.me/mo_infomobil_bot и по телефону муниципальной горячей линии 8 (926) 782-98-76.