Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло во Фрязино
25.11.2022, 14:02
470 Просмотров

Мам наукограда ожидали праздничный концерт и поздравления.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню матери, которое состоялось во Дворце культуры «Исток».

Многодетным мамам, активисткам некоммерческой организации «Заботливая семья» и Центра поддержки материнства «Большая семья наукограда» были вручены благодарственные письма. Это мамы, которые, помимо всех своих семейных забот, успевают реализовывать социально значимые проекты на территории округа, поддерживать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Их поблагодарили за активную жизненную позицию и вклад, который они вносят в развитие благотворительности в наукограде.

«Во Фрязино уделяется большое внимание материнству и детству, поддержке многодетных семей. Это приоритеты в нашей работе. Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева у нас реализуется ряд президентских проектов. В частности, проводится ремонт детских садов. Я поздравляю всех с замечательным праздником – Днем матери. Материнская любовь озаряет нас при рождении и сопровождает на всем жизненном пути. И нет на свете дороже слова, чем мама. Желаю вам счастья, здоровья, терпения, благополучия и всего самого теплого!» – обратился к присутствующим секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Творческие коллективы, солисты и воспитанники детских садов подготовили для гостей большой праздничный концерт, а в фойе ДК «Исток» все могли полюбоваться выставкой детских рисунков про маму, которую создали участники студий Дворца культуры.