Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный концерт в поддержку участников СВО прошел во Фрязино
22.11.2022, 12:12
306 Просмотров

Все собранные средства направлены на помощь нашим военнослужащим.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении благотворительного концерта «Пока мы едины, мы непобедимы!», который прошел в Центре культуры и досуга «Факел».

В фойе второго этажа работала выставка-продажа клуба «Фрязинский художник», на которой были представлены картины Елены Новиковой, Светланы Букиной, Евгения Богатова, Киры Паниной, Михаила Быкова и других известных в нашем округе художников. Всего было продано 12 картин. Все собранные от продажи средства направлены на поддержку наших военнослужащих.

Концертная программа собрала творческих и одновременно неравнодушных людей. Своими выступлениями жителей наукограда и гостей города порадовал «хрустальный голос России» Александр Югорский и его друзья.

«Очень приятно, что во Фрязино такие отзывчивые жители: все просьбы, которые поступили от наших защитников, находящихся в мобилизационных пунктах, выполнялись в кратчайшие сроки, им уже доставлены все необходимые вещи, экипировка и продукты. На этом мы не остановимся и будем продолжать работу. Хочу напомнить, что в нашем городе ведет активную деятельность движение #ПомогаемНашимРебятам, где каждый желающий может оказать поддержку нашим защитникам. Спасибо инициаторам и участникам мероприятия за неравнодушие и вклад в общее дело. Вместе мы победим!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Напоминаем, что всех, кто хочет поддержать наших защитников, ждут в пунктах сбора гуманитарной помощи по адресам: