Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв поможет матери мобилизованного жителя из Фрязино решить вопрос с пропиской ее сына
14.11.2022, 10:10
338 Просмотров

Вопрос поступил от жительницы в ходе приема, который Александр Толмачёв провел с секретарем фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Воробьевым.



Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв и секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев провели совместный приём граждан. В работе также приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева, член фракции Сергей Зак и первый заместитель главы администрации Фрязино Нодар Бощеван.

К ним обратилась местная жительница, сын которой участвует в специальной военной операции. Заявительница хочет прописать его по месту жительства на свою часть собственности в квартире. Есть определенные сложности, в том числе из-за того, что сам сын мобилизован и находится за пределами городского округа Фрязино.

«Мы примем все возможные меры, чтобы решить вопрос. Заявительницу сопроводят в паспортный стол, и там специалисты поработают над проблемой. Наша задача – всесторонне помогать родным и близким мобилизованных жителей, участвующих в специальной военной операции, и семьям тех, кто добровольно вызвался отстаивать интересы государства. Отрадно, что, по словам женщины, сын несет службу в хороших условиях и всем обеспечен, в том числе и полагающимися выплатами», – сказал Александр Толмачёв.

Также в ходе приема от семей участников СВО поступил еще ряд вопросов. Обращения взяты в работу.

«Каждый вопрос будет проработан. Семьи не останутся один на один с проблемами», – сказал Александр Толмачёв.