Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День сотрудника органов внутренних дел отметили во Фрязино
11.11.2022, 11:11
434 Просмотров

Фрязинские единороссы поздравили полицейских с профессиональным праздником.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники посетили Отдел полиции по городскому округу Фрязино, поздравили стражей правопорядка с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и поблагодарили их за образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм и отвагу, подчеркнув, что от эффективности их работы во многом зависят спокойствие и безопасность жителей наукограда.

Также все присутствующие почтили память фрязинских полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка.

На территории местного отдела полиции установлен мемориал старшему сержанту Борису Борисовичу Богомолову и старшему сержанту Виктору Михайловичу Кучко, которые указом президента Российской Федерации посмертно награждены орденом Мужества.

В разные годы они служили в тогда еще фрязинской милиции и отдали свои жизни, исполняя долг по охране общественного порядка. К их мемориалу возложили цветы.

«Именно сотрудники полиции обеспечивают защиту покоя и безопасность наших граждан. В полиции работают настоящие профессионалы своего дела, бережно хранящие традиции службы. Очень важно и правильно отдавать дань уважения тем, кто не вернулся с задания, и тем, кто несмотря ни на что остается предан своему делу. Вечная память нашим Героям!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

День сотрудника органов внутренних дел РФ (ранее – День милиции) отмечается в России 10 ноября, начиная с 1962 года. Это праздник всех работников оперативно-розыскных, следственных подразделений, участковых, патрульных и ветеранов МВД.