Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сезон турниров по стритболу завершился во Фрязино
08.11.2022, 14:02
513 Просмотров

Финальные игры сезона провели при участии единороссов и членов МГЕР.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно с активистами Молодежного центра и сотрудниками ДЮСШ приняли участие в организации и проведении завершающего турнира по стритболу летнего сезона – 2022, который проходил в спортивном зале Детской юношеской спортивной школы «Восход».

Между собой сразились 11 команд – 7 команд детской возрастной категории и 4 взрослой.

По итогам игр среди взрослых победила команда «Торпеда», а на первой ступени пьедестала в детской возрастной категории оказалась команда «Армата».

«Этим летом стритбол стал главной игрой сезона. Матч за матчем спортсмены показывали лучшие результаты и сражались за награды. Уже в середине декабря начнется зимний сезон, где каждый продолжит борьбу за главный приз», – сообщил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», председатель местного совета сторонников партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные состязания – веселые старты, турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.