Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание фракции «Единая Россия» прошло во Фрязино
07.11.2022, 12:12
372 Просмотров

В нем принял участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева провела расширенное заседание фракции. В нем приняли участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев, депутаты, единороссы и сторонники.

В рамках заседания обсуждались участие в работе штаба помощи семьям мобилизованных, координация центра гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР, вопросы по размещению беженцев, работа Общественной приемной и другие вопросы.

«В работе штаба помощи семьям мобилизованных активное участие принимают сотрудники администрации города, депутаты Совета депутатов, члены общественных организаций, предприниматели, а также члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры и сторонники. Все семьи, откуда ушли выполнять свой воинский долг наши земляки, курируют депутаты. Им оказываются всесторонняя поддержка. Это не только юридические консультации, но и финансовая, транспортная помощь, услуги дополнительного образования и бесплатное питание детям. Также мы разбираемся с каждым отдельным случаем по выплатам мобилизованным, чтобы их могли получить все без исключения», – сообщила Александра Киреева.

Также в ходе заседания подвели итоги работы фракции за предыдущий период и наметили план работы на ноябрь.

«Фракция «Единая Россия» во фрязинском Совете депутатов занимает хорошие рейтинговые позиции в Подмосковье. Депутатский корпус работает стабильно, проводятся встречи с жителями, контролируется исполнение наказов избирателей. Желаю коллегам не сбавлять оборотов!» – отметил Николай Черкасов.