Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы приняли участие в организации и проведении крещенских купаний.
19.01.2021, 17:05
2815 Просмотров

В местах проведения мероприятий дежурили партийцы, волонтеры «Единой России» и молодогвардейцы, за порядком и безопасностью следили сотрудники МЧС, полиции, Росгвардии и медицинский персонал.



В крещенскую ночь активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Фрязино совместно с волонтерами, Главой городского округа Дмитрием Воробьевым и исполнительным секретарем местного отделения Алексеем Шумовым приняли участие в организации проведения крещенских купаний на территории городского округа. Для жителей в этом году подготовили два специально оборудованных для купания места – на озере Большое и у Храма на улице Московская.

На территориях были установлены теплые раздевалки, пункты обогрева и палатки с горячими чаем и пирогами. Члены "Молодой гвардии" и волонтеры помогали в раздаче согревающих напитков всем желающим. Безопасность в местах купания обеспечивали сотрудники МЧС, полиции и Росгвардии.

«Фрязинцы, поздравляем вас с Крещением Господним! Пусть этот чудесный день придаст вам сил и энергии на ближайший год. Желаем благополучия, мира и добра. С праздником!» - сказал Дмитрий Воробьев.