Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинского ветерана Великой Отечественной войны поздравили с 90-летием
27.10.2022, 16:04
507 Просмотров

В гости к имениннице пришел секретарь фрязинского отделения «Единой России» Дмитрий Воробьев.



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев в рамках партпроекта «Старшее поколение» навестил и поздравил с 90-летним юбилеем жительницу наукограда Марию Александровну Зиновьеву.

Мария Александровна родилась в 1932 году в Рязанской области Сарайского района. Во время Великой Отечественной войны, будучи девятилетней девочкой, работала в колхозе.

После окончания войны переехала во Фрязино, где окончила училище и поступила на работу маляром в ЖЭУ от научно-производственного предприятия «Исток» им. Шокина. На работе Мария Александровна познакомилась с будущим мужем. Вместе супруги прожили 52 года в любви и согласии. У именинницы двое детей, один внук и одна правнучка.

Мария Александровна Зиновьева награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

«Горжусь тем, что в наукограде живут такие герои. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и мирного неба над головой!» – сказал Дмитрий Воробьев.

Мария Александровна тепло поблагодарила секретаря фрязинского отделения «Единой России» за оказанное внимание и поздравление.