Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездную проверку по обращению жительницы провели во Фрязино
26.10.2022, 12:12
438 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» выехали на улицу Полевую.



В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница наукограда Татьяна Васильевна С. Она рассказала, что на прилегающей к дому №4 по улице Полевой территории ранее располагалась парковочная зона, откуда были снесены незаконно установленные там гаражи-ракушки, и должно было быть произведено благоустройство, чего сделано не было. Татьяна Васильевна попросила единороссов разобраться в ситуации.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» выехали на место, пообщались с жительницей и осмотрели территорию.

«По итогу мониторинга приглашенный специалист из МБУ «Городское хозяйство» заверил комиссию, что работы по благоустройству данной территории внесены в соответствующую программу на следующий год, вся необходимая документация подготовлена, и во втором – третьем квартале 2023 года благоустройство здесь будет выполнено», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является комплексное благоустройство дворовых территорий в наукограде. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности осуществляются на всех этапах, подчеркнули партийцы.

Также в ходе выездной проверки фрязинка попросила рассмотреть возможность расширения пешеходной дорожки, ведущей к гимназии. Сейчас там трудно разойтись даже двум прохожим.

Члены местного отделения «Единой России» отметили, что в рамках партпроекта «Безопасные дороги» решению данного вопроса будет уделено пристальное внимание.