Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол «Я – патриот» прошел во Фрязино
25.10.2022, 11:11
442 Просмотров

В его работе приняли участие единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в работе круглого стола «Я – патриот», который прошел в городском Молодежном центре.

Совместно с участниками специальной военной операции, фрязинскими артистами, вернувшимися из творческой миссии в зоне боевых действий, и волонтерами обсуждался важный вопрос – помощь мобилизованным и их семьям.

В настоящее время на территории наукограда действует движение #Помогаемнашимребятам.

По инициативе главы городского округа, секретаря фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Воробьева для помощи мобилизованным объединились благотворительный фонд «Наши вещи», центр поддержки семей «Большая семья наукограда», коллективы учреждений культуры – ДК «Исток», ЦКиД «Факел», ФДШИ г. Фрязино, Молодежного центра, сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов города, волонтеры, предприятия и предприниматели, Совет ветеранов и Торгово-промышленная палата, а также члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники. Благодаря их усилиям был доставлен гуманитарный груз в Тверь для наших бойцов.

«Консультацию по вопросам мер поддержки мобилизованных и их семей можно получить в Центре помощи семьям мобилизованных, который открылся в нашем городском округе и находится по адресу улица Октябрьская, дом 7», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также напоминаем, что всех, кто хочет поддержать наших защитников, ждут в пунктах сбора гуманитарной помощи