Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Успехи юных спортсменов отметили во Фрязино
24.10.2022, 11:11
374 Просмотров

Им вручили награды от местного отделения партии «Единая Россия».



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева в рамках партпроекта «Детский спорт» встретилась с  юными фрязинскими  спортсменами  и их наставниками и поздравила их с большими спортивными успехами на соревнованиях различного уровня.

Благодарственные письма и подарки от фрязинского отделения партии «Единая Россия» получили дзюдоисты Арсен Осипян, Глеб Лаптев, Абубакр Джураев, Дмитрий Романов, Константин Резников и тренер Алексей Шелихов, гимнастка Виктория Шуваева, пловцы Федор Кущенко, Вера Кумина и тренер Светлана Стасевич.

«От всей души поздравляю вас с высокими спортивными достижениями. Спасибо за ваши трудолюбие, стремление к победе и профессионализм! Желаю новых ярких достижений и побед!», – отметила Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.