Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий мастер-класс для дошколят прошел во Фрязино
21.10.2022, 13:01
478 Просмотров

В числе организаторов – единороссы и молодогвардейцы.



Недавно свой день рождения отпраздновал герой мультфильмов, на которых выросло не одно поколение, – Винни Пух. В честь этого события члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Детское творчество» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении творческого мастер-класса для воспитанников МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №4».

Вместе с активистами ребята сделали из бумаги маленьких медвежат. У всех получились очень красивые поделки, которые дети подарили своим родителям.

После занятия в гости к юным фрязинцам пришел веселый медведь. Все детишки поиграли и потанцевали с ним под зажигательную музыку.

«Ребята смогли научиться чему-то новому, проявить свои творческие способности и отлично провели время. Причем в добрую сказку попали не только дети, но и взрослые, повеселившись с ними от души», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Детское творчество» на территории городского округа Фрязино Юлия Шувалова.

Местный партийный проект «Детское творчество» начал реализовываться в наукограде с марта 2022 года. Его целью является развитие у детей творческого потенциала и личностных качеств через различные виды прикладной художественно-технической деятельности, оптимальные с точки зрения формирования творчества.