Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино
18.10.2022, 10:10
480 Просмотров

Его участниками стали депутаты Московской областной Думы и местного Совета депутатов.



В наукограде прошло расширенное заседание фракции «Единая Россия» с участием депутатов Московской областной Думы Лидии Антоновой, Николая Черкасова, секретаря фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Воробьева, руководителя фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александры Киреевой и депутатов Сергея Зака, Константина Русакова, а также первого заместителя главы администрации Фрязино Нодара Бощевана.

В ходе рабочей встречи представили нового куратора муниципалитета от Московской областной Думы, которым стал Николай Черкасов.

«Мы давно знаем Николая Черкасова как очень деятельного и неравнодушного депутата, который не словом, а делом показывает свою работу в качестве народного избранника. Теперь мы будем еще более тесно взаимодействовать с Николаем Ивановичем как с куратором нашего муниципалитета», – сообщил Дмитрий Воробьев.

В связи с этим были намечены планы дальнейшей совместной работы.

«Я не понаслышке знаю проблемы Фрязино и готов их решать. Планирую проведение встреч с жителями округа, чтобы все наболевшие вопросы были оперативно отработаны», – подчеркнул Николай Черкасов.

Также во время заседания обсудили организацию в наукограде ряда тематических партийных приемов депутатов МОД, информация о которых вскоре будет опубликована в СМИ и на интернет-ресурсах партии, реализацию наказов избирателей, партийных проектов, мероприятия в рамках госпрограмм, а также помощь беженцам и семьям мобилизованных граждан – эти направления сейчас являются приоритетными в работе местного отделения «Единой России».

«Рассмотрели возможность реализации на территории городского округа Фрязино нового местного партийного проекта «Образование», который успешно реализуется в других муниципалитетах. Знаю, что работа в данной сфере в наукограде активно проводится», – отметила Лидия Антонова.

Обсудили на встрече и организацию взаимодействия депутатов Московской областной Думы с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино.

«Принято решение провести несколько совместных встреч с учительским сообществом городского округа с участием Лидии Антоновой и Николая Черкасова с целью выяснения проблем в образовательной сфере Фрязино и их оперативного решения», – рассказала Александра Киреева.

Помимо этого, на заседании были подведены итоги работы фракции за август и сентябрь.