Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд на железнодорожной станции провели во Фрязино
13.10.2022, 12:12
478 Просмотров

Пассажирам напомнили о правилах безопасного поведения.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с волонтерами, сотрудниками администрации, полиции и представителем областной административно-пассажирской инспекции провели рейд на станции «Фрязино-Товарная».

Его участники проверили, используют ли жители города санкционированные переходы через ж/д пути, а также вручили им памятки с правилами безопасного поведения на железной дороге.

«Необходимо помнить, что железная дорога является зоной повышенной опасности, и, находясь на ее территории, следует выполнять все меры безопасности. Берегите свою жизнь!» – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Безопасные дороги» на территории городского округа Фрязино Владимир Жигулин.

Активисты призывают жителей наукограда пользоваться только санкционированными переходами и никогда не забывать, что мгновенно остановить поезд невозможно. Единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» намерены и в дальнейшем проводить подобные рейды в городском округе.