Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб городского округа Фрязино подводит итоги работы в 2020 году.
10.01.2021, 09:09
2905 Просмотров

Волонтеры продолжают оказывать помощь жителям городского округа.



В городском округе Фрязино подведены итоги работы волонтерского штаба Партии «Единая Россия», который объединил в своих рядах более 50 человек, в числе которых депутаты фракции Партии «Единая Россия» в местном Совете депутатов, активисты «Молодой Гвардии», «Волонтеры Победы» и неравнодушные жители города. За год волонтеры отработали более 300 заявок – это и адресная помощь, и доставка лекарств, помощь с вызовом врачей, получение рецептов в поликлинике и другие обращения жителей городского округа в волонтерский центр.

«Выражаю огромную признательность волонтерам и всем неравнодушным людям, которые в это трудное время бескорыстно помогают жителям, в любое время  оперативно реагируют на любые просьбы о помощи. Выражаю вам огромную благодарность за труд, за вашу отзывчивость и внимательность» - сказал на встрече с волонтерами Глава городского округа Дмитрий Воробьев.

«Наш волонтерский центр и дальше будет продолжать работу по оказанию помощи жителям города, ни одна заявка не будет оставлена без внимания» - сообщил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Шумов.

Номер телефона горячей линии волонтерского штаба «Единой России» в городском округе Фрязино: 8(496)255-51-20