Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мультисервисный центр «Наш дом» открылся во Фрязино
04.10.2022, 11:11
473 Просмотров

В его офисе побывали единороссы и сторонники.



Новый региональный стандарт сервисной управляющей организации «Наш дом» реализован в наукограде по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Открывшийся мультисервисный центр призван сделать получение услуг в сфере ЖКХ более удобным для жителей. Убедиться в этом решили члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники, которые в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» посетили новый офис и пообщались с коллективом центра.

«В наукограде центр сформирован на базе управляющей организации АО «ТЕПЛОСЕТЬ ФРЯЗИНО», имеющей 100% муниципальное участие. У нашей управляющей сервисной организации есть большой опыт управления коммунальными системами, значительный объем собственной техники, в том числе современные диспетчерские и аварийно-восстановительные службы, а в штате работают настоящие профессионалы своего дела, что гарантирует качественное предоставление услуг по эксплуатации многоквартирных домов. В рамках единого бренда «Наш дом» офис компании оформлен в едином стиле, оборудована детская игровая комната. Продолжаются работы по установке безбарьерной среды для маломобильных жителей, брендированного платежного терминала и организации приема населения по системе электронной очереди. Сфера ЖКХ в нашем округе пользуется большим спросом, именно поэтому мы стараемся улучшить работу в данном направлении и сделать сервис ЖКХ более быстрым и комфортным для жителей», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Офис мультисервисного центра «Наш дом» находится по адресу: ул. Нахимова, д. 25а.