Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги двух этапов благоустройства центральной части города подвели во Фрязино
04.10.2022, 11:11
422 Просмотров

Единороссы обсудили результаты и наметили планы дальнейшей работы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Городская среда» провели рабочую встречу, в рамках которой обсудили итоги двух этапов благоустройства центральной части города.

Наказы о благоустройстве вошли в Народную программу партии «Единая Россия». Единороссы и сторонники обеспечивали контроль на каждом этапе работ.

Первый этап реконструкции центральной части наукограда начался и завершился еще в прошлом году: тогда здесь появились детская и спортивная площадки, а также скейтпарк, были установлены лавочки и урны, шахматные и теннисные столы, опоры освещения и камеры видеонаблюдения.

В этом году работы продолжились: за минувшее лето на площади перед Дворцом культуры «Исток» построили амфитеатр, выложили плиткой пешеходные дорожки, установили беседки для комфортного отдыха, посадили деревья и кустарник, посеяли газон.

«Это стало возможным благодаря личной поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева. На обновленной площади мы сможем проводить различные городские торжества. Уже после того, как был реализован первый этап благоустройства, эта территория стала излюбленным местом отдыха для многих горожан, а теперь она и вовсе – центр притяжения», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Третий этап благоустройства центральной части города начнется уже в ближайшее время. В его рамках запланировано строительство новых пешеходных дорожек, которые пройдут по улице Комсомольской до площади Победы.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» намерены продолжать регулярно проводить мониторинги хода ремонтных работ, отмечалось на совещании.