Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День пожилого человека отметили во Фрязино
01.10.2022, 19:07
590 Просмотров

В числе организаторов праздничного мероприятия – единороссы и сторонники.



Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, состоялось в Центре культуры и досуга «Факел». В его организации и проведении в рамках партпроекта «Старшее поколение» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

«Сегодня мы отмечаем праздник добра, мудрости и уважения. Желаю всем прежде всего здоровья, активного долголетия, побольше положительных эмоций, искать которые мы можем в простых ежедневных вещах, счастья и благополучия!» – обратилась к присутствующим член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Перед началом праздника в фойе второго этажа все гости смогли угоститься вкусным чаем и сладкими кексами под музыку саксофониста-кларнетиста Александра Чеканова.

«Старшее поколение – наши самые лучшие учителя, наставники на жизненном пути. Сегодня наш черед заботиться о вас, и это является важной частью нашей работы. В наукограде Фрязино успешно функционирует клуб «Активное долголетие». Его участники являются настоящим примером для подражания, всегда удивлялся их трудолюбию и жизнерадостности. Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева у активных пенсионеров Подмосковья есть место, где они могут вместе заниматься спортом, проводить мастер-классы и отдыхать», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Торжественную часть продолжила концертная программа. Свое творчество гостям праздника подарили коллективы ЦКиД «Факел», а также приглашенные артисты.