Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Шумов поздравил многодетную семью с Новогодними праздниками.
08.01.2021, 19:07
3011 Просмотров

Исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения Партии «Единая Россия» поздравил многодетную семью с Новым годом и Рождеством.



В рамках партийного проекта "Крепкая семья" Фрязинское местное отделение Партии «Единая Россия» продолжает акцию по поздравлению детей из многодетных семей.

Во время Новогодних и Рождественских праздников дети из многодетных семей получат в подарок рюкзак с сумкой для сменной обуви, пенал со школьными принадлежностями и сладкий подарок.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Шумов поздравил многодетную семью Фроловых.

Он передал детям сладкие подарки и школьные принадлежности, пожелал семье крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.

«От всей души хочу выразить вам теплые слова благодарности за труд в воспитании ваших детей, я желаю вам и вашим детям здоровья, добра и счастья, пусть Новый год подарит вам благополучие, взаимопонимание и семейное счастье» - сказал Алексей Шумов.

«Нам приятно осознавать, что к нам и нашим детям проявляют внимание, дети всегда радуются подаркам, а особенно в новогодние праздники, большое спасибо за ваши поздравления» - ответила Надежда Фролова.