Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник урожая прошел во Фрязино
28.09.2022, 11:11
406 Просмотров

Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России».



Яркий Праздник урожая «Золотая осень – Фрязино» прошел во Дворце культуры «Исток». В его организации и проведении в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

В ДК развернулась выставка даров осени, среди которых были овощи, фрукты, вкуснейшие домашние заготовки, а также оригинальные фотографии с урожаем.

В конкурсной программе праздника активно приняли участие коллективы детских садов №11 и 12, которые представили на выставке замечательные композиции.

Заведующая детским садом №11 Надежда Ганичкина на конкурсе «Великан-2022» удивила всех огромными красивыми яблоками, сорванными с яблони, растущей на территории садика, которую посадили и продолжают ухаживать за ней дети и их родители.

В фотоконкурсе участвовали коллективы «Ретро» из ЦКиД «Факел» и д/с №11. Но активнее всех выступила школа №3 – почти все классы стали участниками мероприятия.

«Гости праздника смогли не только насладиться красотой даров осени, но и посмотреть замечательный концерт, который подготовили для них коллективы и солисты Дворца культуры и города», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

Своим творчеством фрязинцев порадовали Арина Винценц, народный коллектив «Русский хор» (рук. Юрий Попов), ансамбль казачьей песни «Багатица» (рук. Юрий Попов), ансамбль «Мужики», Елена Шамоняева.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.