Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День воспитателя отметили во Фрязино
27.09.2022, 19:07
330 Просмотров

Единороссы и сторонники поздравили работников дошкольного образования.



Единороссы и сторонники поздравили работников дошкольного образования.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» посетили детский сад №11 и поздравили его сотрудников с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Педагогическому коллективу вручили подарки от «Единой России» – канцелярские принадлежности и цветы.

В настоящее время в стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Неслучайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

«В наукограде идёт системная работа по строительству и реконструкции зданий детских садов на Спортивном проезде и Центральной улице, укреплению их материальной базы, внедрению современных программ обучения, улучшению условий труда специалистов. Наши общие усилия направлены на решение важнейшей задачи – всестороннее развитие каждого ребенка. Всего во Фрязино 7 детских садов. Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за терпение и мудрость! От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Строительство и капитальный ремонт детских садов – в числе наказов фрязинцев, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия». Контроль их исполнения единороссы и сторонники обеспечивают на каждом этапе.