Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв поможет семье из Фрязино с обустройством дороги к земельному участку
24.09.2022, 20:08
575 Просмотров

Просьбу помочь решить этот вопрос он получил в ходе личного приёма жителей.



Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв 23 сентября в городе Фрязино провёл личный приём жителей. Поступило более 10 вопросов. Александр Толмачёв рассмотрел их вместе с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым. Было обращение многодетной матери, получившей земельный участок. Она просила помочь с обустройством дороги, так как к участку сложно подъехать, особенно в межсезонье.

«Дорога будет отсыпана щебнем. Специализированная организация выполнит работы в кратчайшие сроки. Вопрос – на контроле: моём и администрации», – сказал Александр Толмачёв.

Также поступил вопрос от жительницы Донецка, которая переехала в Россию в 2014 году. У неё забрали статус беженца, не выдают паспорт гражданки РФ.

«Обсудили ситуацию и примем меры, чтобы помощь была оказана как можно быстрее. Сотрудники местного отдела МВД будут сопровождать девушку на каждом этапе получения документов. Кроме того, учитывая, что у заявительницы есть соответствующие навыки и знания, Комитет по образованию, работающий при администрации Щёлковского городского округа, поможет с трудоустройством», – подчеркнул Александр Толмачёв.

Также в ходе приёма поступили вопросы по качеству предоставления транспортных услуг, по оказанию помощи оркестру Дворца культуры «Исток» в приобретении сценических костюмов и по другим темам.