Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «Отходы во благо» прошла во Фрязино
20.09.2022, 10:10
431 Просмотров

Ее участниками стали единороссы и молодогвардейцы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли участие в экологической акции «Отходы во благо», которая прошла в городском парке.

В ходе нее можно было сдать на переработку макулатуру, гофрокартон, пластиковые бутылки, тетрапак, мягкую упаковку, крышечки, металл, батарейки, зубные щетки, блистеры от лекарств.

«Также фрязинцы могли принести бывшие в употреблении и ставшие ненужными одежду, текстиль, которые впоследствии передадут людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, либо направят на изготовление ветоши. Партнером акции выступил благотворительный магазин «Наши вещи», деятельность которого мы активно поддерживаем», – сообщила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в городском округе различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.