Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Новым годом и Рождеством поздравили ветерана Великой Отечественной войны.
07.01.2021, 08:08
3128 Просмотров

В преддверии Рождественских праздников Фрязинские партийцы совместно с волонтерами продолжают акцию «С Новым годом, ветеран».



Члены партии «Единая Россия совместно с волонтерами и депутатом фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Еленой Шульгой поздравили с Новым годом и Рождеством ветерана Великой Отечественной войны Ижбулатова Раофа Кавыевича с праздником, вручили новогодние подарки и пожелали ему крепко здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Новый год и Рождество - это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни, акция «С Новым годом, ветеран!» - это прежде всего напоминание молодым о том, что никто не должен остаться без внимания.

  «Мы сегодня продолжаем замечательную акцию, в рамках которой поздравим всех ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом и Рождеством. Нам также приятно получать благодарность от ветеранов за помощь и поддержку, которая оказывается волонтерскими центрами, людьми, которые приносят им лекарства и продукты, помогают в других делах. Это очень важно в нынешних условиях. Самое главное, чтобы ветераны понимали, что для всех нас, для молодежи, прежде всего, они являются носителями уникального кода победителей, который нужно передать будущим поколениям» - сказала Елена Шульга.