Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования «Фрязинская верста – 2022» прошли в наукограде
16.09.2022, 19:07
456 Просмотров

Спортивное мероприятие организовано при поддержке «Единой России».



На территории СШ «Олимп» прошли традиционные соревнования городского округа по бегу, в организации которых в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

«Фрязинская верста» проводится уже в 14-й раз. Приятно осознавать, что в наукограде есть такая традиция, которую мы обязательно будем продолжать!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Соревнования, приуроченные к празднованию 71-й годовщины образования Фрязино, прошли в 4 возрастных категориях, отдельно среди юношей и девушек. Также была группа для взрослых – 18 лет и старше.

Победители и призеры «Фрязинской версты – 2022» получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

«Ежегодно в начале учебного года среди любителей стайерского бега выявляют сильнейших в личном и командном зачете среди школ города. Мы с удовольствием поддерживаем это спортивное мероприятие, которое объединяет большое количество юных поклонников легкой атлетики и активного образа жизни», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.