Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы развития спорта обсудили во Фрязино
15.09.2022, 11:11
564 Просмотров

Единороссы и сторонники встретились с талантливым дзюдоистом и его наставниками.



Уже не первый год во Фрязино чествуют наших дзюдоистов. В очередной раз воспитанники тренера Нарека Даниеляна показывают выдающиеся результаты, которых они добились благодаря каждодневным тренировкам, своему характеру и силе воли и, конечно, наставничеству тренера и поддержке родителей.

В секции по дзюдо в СШ «Олимп» тренируются и воспитываются настоящие профессионалы, так как особое внимание уделяется атмосфере внутри коллектива.

Тренер Нарек Даниелян находит индивидуальный подход к каждому спортсмену. Одной из ярких спортивных звезд во Фрязино является его воспитанник – Иван Юртаев.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» встретились с Иваном, его отцом Алексеем Юртаевым, Нареком Даниеляном и директором спортивной школы «Олимп» Александром Ширко и совместно наметили планы по развитию дзюдо на территории наукограда.

«В этом году Иван стал победителем Xl летней Спартакиады учащихся по дзюдо, и теперь именно он – первый номер сборной России по дзюдо в своей весовой категории. Также Иван будет представлять нашу страну на международной арене. Желаю спортсмену и его тренеру дальнейших успехов и достойно представить нашу сборную и, конечно, родное Фрязино на международных соревнованиях!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.