Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат поздравил ветеранов с новогодними праздниками.
03.01.2021, 19:07
2972 Просмотров

В преддверии Нового года «Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы» проводит Всероссийскую акцию «С Новым годом, ветеран!»



В рамках партийного проекта "Историческая память" Депутат фракции Партии «Единая Россия» в местном Совете депутатов Елена Шульга вместе с активистами Волонтерского центра «Единой России» поздравили с новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городском округе. Партийцы поздравили Княжеченко Василия Степановича, вручили ветерану новогодние подарки и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого доброго.

«Мы сегодня продолжаем замечательную акцию - «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой поздравим всех ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом. К сожалению, мы празднуем это событие в условиях ограничений. Но поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны – это задача которая обязательно должна быть выполнена. Нам также приятно получать благодарность от ветеранов за помощь и поддержку, которая оказывается волонтерскими центрами, людьми, которые приносят им лекарства, продуктовые наборы. Это очень важно в нынешних условиях. Самое главное, чтобы ветераны понимали, что для всех нас, для молодежи, прежде всего, они являются носителями уникального кода победителей, который нужно передать будущим поколениям, молодым ребятам», - сказала Елена Шульга.