Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительницу Фрязино поздравили с юбилеем
09.09.2022, 11:11
628 Просмотров

Именинницу навестил секретарь фрязинского отделения «Единой России» Дмитрий Воробьев.



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев в рамках партпроекта «Старшее поколение» навестил и поздравил с 95-летним юбилеем жительницу наукограда Любовь Тимофеевну Башкатову.

Он вручил ей именную открытку от президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева и подарок.

Любовь Тимофеевна родилась в деревне Костомаровка Тамбовской области в многодетной семья, в которой росло и воспитывалось 10 детей. Во время войны работала с другими подростками в колхозе, собирали урожай, возили на лошадях зерно на элеватор, у нее даже была лошадь Лейтенантка.

После работ во время Великой Отечественной Любовь Тимофеевна вместе с мужем-слесарем приехала во Фрязино к родственникам. Работала 25 лет в детском саду поваром, всего ее рабочий стаж насчитывает 42 года.

«Уважаемая Любовь Тимофеевна! От всей души поздравляю вас с такой знаменательной датой и желаю никогда не терять жизненного оптимизма, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!» – сказал Дмитрий Воробьев.

Именинница тепло поблагодарила секретаря фрязинского отделения «Единой России» за оказанное внимание и поздравление.