Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Беженцы из ДНР и ЛНР, проживающие во Фрязино, посетили концерт «День знаний со звездами в Кремле»
02.09.2022, 21:09
614 Просмотров

Поездка состоялась при содействии «Единой России».



Семьям беженцев с детьми школьного возраста, прибывшим из ДНР и ЛНР и проживающим во Фрязино, Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области были предоставлены билеты на большой праздничный концерт «День знаний со звездами в Кремле».

Фрязинское отделение партии «Единая Россия» оплатило транспорт, организовало сопровождение и снабдило участников поездки питьевой водой.

«Это большая концертная программа, приуроченная к началу нового учебного года. Свое творчество зрителям дарят звезды нашей эстрады. Надеемся, что ребята и их близкие, которые отправились в Государственный Кремлевский Дворец, зарядились положительными эмоциями и получили яркие впечатления. Эти семьи, прибывшие из ДНР и ЛНР, неоднократно обращались в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия», они находятся в реестре тех, кому мы оказываем регулярную помощь и поддерживаем по всем направлениям, ведь мы своих не бросаем!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.