Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развлекательную программу для юных жителей провели при поддержке «Единой России» во Фрязино
01.09.2022, 15:03
413 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении в наукограде анимационной программы для детей.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении в наукограде анимационной программы для детей. Мероприятие прошло в городском парке и привлекло множество юных фрязинцев, среди которых были дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Подобные развлекательные программы уже становятся доброй традицией. Ребята всегда с удовольствием принимают в них участие, играют на свежем воздухе, танцуют, веселятся. Что особенно приятно, таким образом мы можем порадовать тех детей, которым положительные эмоции особенно нужны и важны», – сообщила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Активисты местного отделения «Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организовывают в наукограде развлекательные программы, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.