Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинским семьям в трудной жизненной ситуации помогли собрать детей в школу
29.08.2022, 11:11
386 Просмотров

Всероссийская благотворительная акция продолжается в наукограде.



Начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Фрязино Роман Корбутов обратился в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» с просьбой оказать поддержку к 1 Сентября многодетным и малоимущим семьям округа, которые находятся в трудной жизненной ситуации и состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

«В рамках акции «Собери ребенка в школу» члены фрязинского отделения «Единой России» вручили детям из этих семей необходимые для занятий вещи – спортивную и школьную форму, обувь, а депутат Московской областной Думы Сергей Бабаченко передал им наборы канцелярских принадлежностей для школьников. Мы никогда не остаемся равнодушными к просьбам жителей и реагируем на каждое обращение», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» ежегодно проводится в рамках партпроекта «Новая школа» партией «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами.