Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом провели для юных фрязинцев
29.08.2022, 11:11
476 Просмотров

Воспитанникам «Теплого дома» рассказали, как сохранить жизнь и здоровье в чрезвычайной ситуации.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» совместно с сотрудниками СП «Краеведение» Центра культуры и досуга «Факел» организовали и провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теплый дом» познавательное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ребятам рассказали о страшных и трагических событиях в Беслане и на Дубровке, на Лубянке, на Пушкинской площади, а также о правилах поведения при угрозе террористического акта. Все участники мероприятия почтили память жертв терактов минутой молчания.

«Детей попросили быть уверенными в том, что что бы ни случилось – они не одни, помощь обязательно придет, рассказали о важности положительного настроя и дали ряд рекомендаций по безопасности. Все вместе высказали терроризму решительное нет», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлеченности людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.