Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество выполнения капитального ремонта кровли МКД проверили во Фрязино
29.08.2022, 10:10
508 Просмотров

Наказы о капремонте вошли в Народную программу «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» совместно с начальником участка подрядной организации ООО «Строй Монтаж СП» Алексеем Кулебяшкиным и жителями приняли участие в проверке хода капитального ремонта мягкой кровли дома 1б по улице Школьной.

На данный момент старые кровля и доски демонтированы, выполнены новая обрешетка и стяжка. Впереди работы по наплавлению праймера. Общий объем работ составляет порядка 1040 квадратных метров.

«Своевременное и качественное выполнение капитальных работ по мягкой кровле в соответствии со строительными нормами и правилами обеспечивает комфортное проживание жителей. Всего в наукограде на 2022 год запланировано капитально отремонтировать 27 многоквартирных домов. Работы проводятся по региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2049 гг. Фондом капитального ремонта Московской области. Капитальный ремонт мягкой кровли на Школьной, 1б завершится 15 сентября», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Наказы жителей городского округа Фрязино по поводу капитального ремонта МКД были включены в Народную программу партии «Единая Россия». Совместно с представителями общественности единороссы и сторонники осуществляют контроль их исполнения на каждом этапе.