Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Государственного флага Российской Федерации отметили во Фрязино
23.08.2022, 10:10
543 Просмотров

В организации праздничных мероприятий приняли участие единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» приняли участие в организации и проведении в наукограде праздничных мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Началось празднование на аллее Героев.

«Государственный флаг символизирует верность нашим традиционным ценностям, от которых мы никогда не отступим, – правде и справедливости, солидарности и милосердию, уважению к многовековой, непрерывной истории России, к достижениям и победам наших предков, которые завещали нам беречь и защищать Родину. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, любить свою Родину, мирного неба над головой и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!» – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры провели в городском округе флешмоб – растянули флаг России на центральной площадке празднования, а также раздавали жителям ленточки-триколор.

«Таким образом мы выражаем чувство любви к Родине, гордость за свою страну. Российский триколор – это наш символ славы и побед, предмет национального единства», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Также на аллее Героев фрязинцев ожидал концерт. Свое творчество им подарили ансамбль «Русский тембр» и солистка Юлия Журавлева.