Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
19.08.2022, 13:01
618 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили актуальные проблемы с фрязинцами.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» совместно с представителями МБУ «Городское хозяйство», сотрудниками администрации городского округа приняли участие во встрече с жителями дома 20а по проспекту Мира и обсудили проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются фрязинцы.

Также проверили пешеходные зоны, которые были созданы по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Пешком». Всего в наукограде будет обустроено 9 пешеходных зон.

Особое внимание уделили содержанию хоккейного корта.

«Поручил ответственным лицам повесить сетки на хоккейные ворота и на баскетбольные кольца, провести ремонт ворот, привести борты в соответствие и организовать претензионную работу с подрядной организацией по качеству резинового покрытия. В ближайшее время будет проведена повторная встреча на данном объекте, и я лично проконтролирую выполнение поручений», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Подобные встречи в режиме оффлайн позволяют жителям получить ответы на волнующие вопросы «здесь и сейчас», подчеркивают фрязинские единороссы.