Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Безопасную пешеходную дорожку вдоль школы сделали во Фрязино
15.08.2022, 17:05
519 Просмотров

Наказы об этом вошли в Народную программу партии «Единая Россия».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» регулярно принимают участие во встречах с жителями наукограда. Так, в процессе общения с жителями дома 7 по ул. 60 лет СССР особое внимание было уделено организации пешеходных дорожек – как до нового корпуса школы №1, так и вдоль него.

«Как и обещали, обеспечили создание безопасной пешеходной дорожки вдоль нового корпуса школы №1 – от дома №7 по ул. 60 лет СССР до входа на территорию образовательного учреждения. Это один из популярных маршрутов детей и их родителей для сокращения пути в школу. Работы уже завершены, и теперь идти в школу будет комфортно и безопасно», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является комплексное благоустройство дворовых территорий в наукограде. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности в рамках партпроекта «Городская среда» осуществляются на всех этапах, подчеркнули партийцы.