Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отметили во Фрязино
14.08.2022, 18:06
562 Просмотров

Жителей и гостей городского округа ожидала насыщенная спортивная программа.



«Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли активное участие в организации и проведении праздника. Таким образом обеспечивается популяризация здорового образа жизни, к занятиям спортом привлекается молодежь», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В рамках празднования Дня физкультурника прошли показательные выступления спортсменов – гимнастов, дзюдоистов, турниры по теннису, шахматам, пляжному волейболу, дворовому баскетболу. Также все желающие могли сдать нормативы ГТО.

«Развитие спорта является залогом здорового образа жизни. Сейчас в наукограде делается все необходимое для того, чтобы люди различных возрастов могли жить активно и поддерживать хорошую физическую форму. Благодаря программам, которые реализуются в России, Московской области, – это различные президентские и губернаторские проекты – городской округ Фрязино становится все более современным и комфортным для проживания», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

«Вишенкой на торте» праздничной программы ко Дню физкультурника стал турнир по футболу, который прошел на базе спортивного комплекса «Олимп».

За звание чемпиона города сражались команды, представляющие различные предприятия наукограда, и команда администрации городского округа Фрязино.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

- 1 место заняла команда «Пластика Окон»;

- 2 место досталось команде «ЖЭУ»;

- на 3-й ступени пьедестала – команда администрации городского округа Фрязино.