Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пенная вечеринка прошла во Фрязино
08.08.2022, 09:09
545 Просмотров

В числе организаторов яркого события этого лета – единороссы и молодогвардейцы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники приняли участие в организации и проведении в наукограде пенной вечеринки. Мероприятие собрало большое количество гостей – жителей городского округа разного возраста.

На вечеринке они смогли почувствовать жаркую атмосферу этого лета, побрызгаться из водных пистолетов, окунуться в море ярких красок и пены, и конечно же, потанцевать под зажигательную музыку. А чтобы выиграть краску и испачкать своего друга, юным фрязинцам пришлось продемонстрировать все свои умения и исполнить самый крутой танец.

«Также активисты «Единой России», МГЕР и городского Молодежного центра организовали популярное развлечение для детей – аквагрим. Каждый ребенок мог преобразиться и стать загадочным героем или волшебной феей с цветами на лице», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев.

Гости пенной вечеринки получили незабываемые эмоции и впечатления. Они попросили организаторов праздника проводить подобные мероприятия на регулярной основе.